bet356体育在线网址投注_G1

高等数学竞赛

发布者:发布时间:2020-03-03浏览次数:50

我校学子在江苏省第十六届高等数学竞赛中喜获佳绩

近日,江苏省普通高等学校第十六届高等数学竞赛结果揭晓,我校学子在本次竞赛中喜获佳绩,创历史新高。共计获得一等奖66个,二等奖63个,三等奖70个。

本次赛事,共分四个级别,分别为本科一级A、本科一级B、本科二级、专科,分类中高级别的学生不可以选报低级别的考试,但低级别可以选报高级别的考试,我校学生属于本二级别,但在本次竞赛中,我校10名学子勇于争先,挑战自己参加本科一级A考试并取得佳绩,其中1名学子获一等奖,1名学子获二等奖,3名学子获三等奖;26位学子参加本科一级B考试,11名学生获一等奖,6名学生获二等奖,2名学生获三等奖;217名学生参加本科二级考试,54名学生获一等奖,56名学生获二等奖,65名学生获三等奖。


本科一级A获奖名单
学校准考证号姓名获奖等级组别
徐州工程学院103053005吴丙楠一等奖本科一级A
徐州工程学院103053004梅 宇二等奖本科一级A
徐州工程学院103053003李 涛三等奖本科一级A
徐州工程学院103053007张 鑫三等奖本科一级A
徐州工程学院103053009陈 玉三等奖本科一级A
本科一级B获奖名单
徐州工程学院203053022杨 业一等奖本科一级B
徐州工程学院203053005周子豪一等奖本科一级B
徐州工程学院203053014樊 倩一等奖本科一级B
徐州工程学院203053019郁 俊一等奖本科一级B
徐州工程学院203053006朱亚军一等奖本科一级B
徐州工程学院203053013林佳成一等奖本科一级B
徐州工程学院203053023杨 成一等奖本科一级B
徐州工程学院203053004万仲禹一等奖本科一级B
徐州工程学院203053012程 晨一等奖本科一级B
徐州工程学院203053017宋吉群一等奖本科一级B
徐州工程学院203053002王新鹏一等奖本科一级B
徐州工程学院203053024陈 颖三等奖本科一级B
徐州工程学院203053009房孟婷三等奖本科一级B
徐州工程学院203053025罗 润二等奖本科一级B
徐州工程学院203053011杜苏南二等奖本科一级B
徐州工程学院203053015王晓龙二等奖本科一级B
徐州工程学院203053021孙明波二等奖本科一级B
徐州工程学院203053026孙敦凯二等奖本科一级B
徐州工程学院203053010骆 刚二等奖本科一级B
本科二级获奖名单




徐州工程学院303053002束正强一等奖本科二级
徐州工程学院303053209余明奇一等奖本科二级
徐州工程学院303053049吴天红一等奖本科二级
徐州工程学院303053007徐 达一等奖本科二级
徐州工程学院303053108吴晓宝一等奖本科二级
徐州工程学院303053141杜长龙一等奖本科二级
徐州工程学院303053032徐正鹏一等奖本科二级
徐州工程学院303053061王诗文一等奖本科二级
徐州工程学院303053096何志琴一等奖本科二级
徐州工程学院303053142刘 许一等奖本科二级
徐州工程学院303053144沈 吉一等奖本科二级
徐州工程学院303053178曹佳丽一等奖本科二级
徐州工程学院303053226陈坛禹一等奖本科二级
徐州工程学院303053082张维超一等奖本科二级
徐州工程学院303053127辛晓滨一等奖本科二级
徐州工程学院303053005杨正银一等奖本科二级
徐州工程学院303053050毛新涛一等奖本科二级
徐州工程学院303053056葛 晗一等奖本科二级
徐州工程学院303053169郇 涛一等奖本科二级
徐州工程学院303053186戴珑楠一等奖本科二级
徐州工程学院303053025方孝君一等奖本科二级
徐州工程学院303053027张文辉一等奖本科二级
徐州工程学院303053034左金梅一等奖本科二级
徐州工程学院303053167邵佳维一等奖本科二级
徐州工程学院303053004叶 磊一等奖本科二级
徐州工程学院303053207王 鹏一等奖本科二级
徐州工程学院303053055何宗将一等奖本科二级
徐州工程学院303053073王欣宇一等奖本科二级
徐州工程学院303053083成兆安一等奖本科二级
徐州工程学院303053112朱梦岩一等奖本科二级
徐州工程学院303053148王必祥一等奖本科二级
徐州工程学院303053156朱一帆一等奖本科二级
徐州工程学院303053159宋文婧一等奖本科二级
徐州工程学院303053066陈志翔一等奖本科二级
徐州工程学院303053079王 磊一等奖本科二级
徐州工程学院303053095鲍佳凤一等奖本科二级
徐州工程学院303053003陈 煜一等奖本科二级
徐州工程学院303053072骆大坤一等奖本科二级
徐州工程学院303053131纪 鑫一等奖本科二级
徐州工程学院303053227李佳颖一等奖本科二级
徐州工程学院303053115周徐虎一等奖本科二级
徐州工程学院303053037王 楠一等奖本科二级
徐州工程学院303053093张红利一等奖本科二级
徐州工程学院303053120王 晨一等奖本科二级
徐州工程学院303053121徐 田一等奖本科二级
徐州工程学院303053124蔡镇潞一等奖本科二级
徐州工程学院303053134胡进森一等奖本科二级
徐州工程学院303053033周文强一等奖本科二级
徐州工程学院303053048姬 泳一等奖本科二级
徐州工程学院303053057张 雯一等奖本科二级
徐州工程学院303053076杨 雨一等奖本科二级
徐州工程学院303053102王 吉一等奖本科二级
徐州工程学院303053109丁 昇一等奖本科二级
徐州工程学院303053110唐 安一等奖本科二级
徐州工程学院303053011杨 森三等奖本科二级
徐州工程学院303053087刘凌昊三等奖本科二级
徐州工程学院303053091方晶晶三等奖本科二级
徐州工程学院303053045王全全三等奖本科二级
徐州工程学院303053046张 盖三等奖本科二级
徐州工程学院303053067钟 凯三等奖本科二级
徐州工程学院303053100徐志鹏三等奖本科二级
徐州工程学院303053143陈泽宇三等奖本科二级
徐州工程学院303053184武隽安三等奖本科二级
徐州工程学院303053193顾 磊三等奖本科二级
徐州工程学院303053195陆平安三等奖本科二级
徐州工程学院303053206李相江三等奖本科二级
徐州工程学院303053216张子仪三等奖本科二级
徐州工程学院303053219袁涛三等奖本科二级
徐州工程学院303053001袁科文三等奖本科二级
徐州工程学院303053039芦昌馨三等奖本科二级
徐州工程学院303053044朱洪瑶三等奖本科二级
徐州工程学院303053074华 成三等奖本科二级
徐州工程学院303053077吴江鑫三等奖本科二级
徐州工程学院303053029韩 冰三等奖本科二级
徐州工程学院303053092徐佳琦三等奖本科二级
徐州工程学院303053111王玉飞三等奖本科二级
徐州工程学院303053119陈 露三等奖本科二级
徐州工程学院303053133冯雨青三等奖本科二级
徐州工程学院303053205胡东方三等奖本科二级
徐州工程学院303053054薛成志三等奖本科二级
徐州工程学院303053161李文鑫三等奖本科二级
徐州工程学院303053218倪 勇三等奖本科二级
徐州工程学院303053224周慧蕙三等奖本科二级
徐州工程学院303053088薛 锦三等奖本科二级
徐州工程学院303053170惠 雨三等奖本科二级
徐州工程学院303053183韦义轩三等奖本科二级
徐州工程学院303053197冯旭阳三等奖本科二级
徐州工程学院303053009陈亚洲三等奖本科二级
徐州工程学院303053090刘星宇三等奖本科二级
徐州工程学院303053149王深亮三等奖本科二级
徐州工程学院303053153杨佳卫三等奖本科二级
徐州工程学院303053162季逸扬三等奖本科二级
徐州工程学院303053204游 昊三等奖本科二级
徐州工程学院303053215朱 霞三等奖本科二级
徐州工程学院303053223周翔三等奖本科二级
徐州工程学院303053024胡志鹏三等奖本科二级
徐州工程学院303053101成伟东三等奖本科二级
徐州工程学院303053158张春元三等奖本科二级
徐州工程学院303053210房 敏三等奖本科二级
徐州工程学院303053211殷 跃三等奖本科二级
徐州工程学院303053013李孟泽三等奖本科二级
徐州工程学院303053078项龙女三等奖本科二级
徐州工程学院303053089丁佐俊三等奖本科二级
徐州工程学院303053094岳明宇三等奖本科二级
徐州工程学院303053097魏逸超三等奖本科二级
徐州工程学院303053132沈乙非三等奖本科二级
徐州工程学院303053164罗日春三等奖本科二级
徐州工程学院303053012邱 征三等奖本科二级
徐州工程学院303053019黄登伟三等奖本科二级
徐州工程学院303053022杨建成三等奖本科二级
徐州工程学院303053036王 煊三等奖本科二级
徐州工程学院303053152于志亮三等奖本科二级
徐州工程学院303053160陆迪波三等奖本科二级
徐州工程学院303053166范国梁三等奖本科二级
徐州工程学院303053010李俊昊三等奖本科二级
徐州工程学院303053155王尊义三等奖本科二级
徐州工程学院303053190顾 亮三等奖本科二级
徐州工程学院303053198尚龙涛三等奖本科二级
徐州工程学院303053217穆雨欣三等奖本科二级
徐州工程学院303053118马 冉二等奖本科二级
徐州工程学院303053123王浩然二等奖本科二级
徐州工程学院303053196滕玉洁二等奖本科二级
徐州工程学院303053015朱荣庆二等奖本科二级
徐州工程学院303053107刘 威二等奖本科二级
徐州工程学院303053114刘 港二等奖本科二级
徐州工程学院303053126黄 雷二等奖本科二级
徐州工程学院303053137朱 浩二等奖本科二级
徐州工程学院303053181刘冬智二等奖本科二级
徐州工程学院303053136史宇豪二等奖本科二级
徐州工程学院303053116陈正泽二等奖本科二级
徐州工程学院303053191单振珂二等奖本科二级
徐州工程学院303053018常广原二等奖本科二级
徐州工程学院303053047杨 豪二等奖本科二级
徐州工程学院303053058周喆祈二等奖本科二级
徐州工程学院303053172马 妍二等奖本科二级
徐州工程学院303053208严鹏涛二等奖本科二级
徐州工程学院303053014辛向阳二等奖本科二级
徐州工程学院303053065常文昌二等奖本科二级
徐州工程学院303053117赵莹莹二等奖本科二级
徐州工程学院303053200颜 洁二等奖本科二级
徐州工程学院303053017陈 晓二等奖本科二级
徐州工程学院303053040徐嘉伦二等奖本科二级
徐州工程学院303053129居 明二等奖本科二级
徐州工程学院303053147周企佳二等奖本科二级
徐州工程学院303053179熊 辉二等奖本科二级
徐州工程学院303053180李 伟二等奖本科二级
徐州工程学院303053228马园园二等奖本科二级
徐州工程学院303053021王 程二等奖本科二级
徐州工程学院303053041高嘉程二等奖本科二级
徐州工程学院303053064付 粒二等奖本科二级
徐州工程学院303053139沈浩磊二等奖本科二级
徐州工程学院303053151金丽梅二等奖本科二级
徐州工程学院303053189吉凤强二等奖本科二级
徐州工程学院303053194房 满二等奖本科二级
徐州工程学院303053221程艳二等奖本科二级
徐州工程学院303053042董翟龙二等奖本科二级
徐州工程学院303053060胡杨阳二等奖本科二级
徐州工程学院303053068王振军二等奖本科二级
徐州工程学院303053069曹明亮二等奖本科二级
徐州工程学院303053080董绪豪二等奖本科二级
徐州工程学院303053084王 琰二等奖本科二级
徐州工程学院303053105张泽航二等奖本科二级
徐州工程学院303053150高梓杰二等奖本科二级
徐州工程学院303053157王为超二等奖本科二级
徐州工程学院303053199王 建二等奖本科二级
徐州工程学院303053213孙小龙二等奖本科二级
徐州工程学院303053075朱士亮二等奖本科二级
徐州工程学院303053128张家乐二等奖本科二级
徐州工程学院303053020王 坤二等奖本科二级
徐州工程学院303053053管瑞林二等奖本科二级
徐州工程学院303053104殷至豪二等奖本科二级
徐州工程学院303053138石 文二等奖本科二级
徐州工程学院303053145王 军二等奖本科二级
徐州工程学院303053182张潇潇二等奖本科二级
徐州工程学院303053225徐闯二等奖本科二级